Видео
На этой странице будут выкладываться видео-обзоры наших матчей, влоги, а также командные и индивидуальные тренировки.
Торпедо- Крылья Советов
2:4, обидный проигрыш, могли выигрывать. В целом показали неплохую игру и создали много нереализованных моментов.
Amateur League | Russian | Торпедо - Крылья Советов. 9 тур.
Динамо - Крылья Советов
Победа крылышек со счетом 2:1!!!
Amateur League | Russian | Динамо - Крылья Советов. 8 тур
АХМАТ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Как и было сказано в анонсе, Ахмат уверенно одолел Самарский коллектив.
Крылышки бодро начали и заставили грозненцев напрячься. Команда быстро двигалась и играла в плотный футбол. Но чемпион должен быть готов к такой игре и он был готов. Не дав слабину, Ахмат ближе к середине тайма забрал мяч под свой контроль, и начал методично разбирать оппонента.
Равномерно распределив свои мячи по таймам и позволив крыльям забить «гол престижа», Ахмат набрал три очка, и не отпускает Рубин.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ПАШИ/ ИГРА С АХМАТОМ/ ПЕРВЫЕ СЛОЖНОСТИ В КОМАНДЕ
Перестрелка на Керче
Неплохие наклболы в исполнении Книги Ивана и Полякова Павла
ПЕРЕСТРЕЛКА НА КЕРЧЕ #1 Knucklebal
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — БАЛТИКА
Балтика шла фаворитом и свой статус подтвердила. Крылышки ещё молоды и зелены, плюс дебют команды это всегда сложно. А вот калининградцы в свою очередь, на опыте и профессионально смогли обыграть оппонента без особых усилий. С первых минут была заметна разница между уровнями команд, которая и отразилась в конце матча на табло. Уверенный старт Балтики говорит о том, что команда своё не растеряла и шороху наведет в текущем розыгрыше.
ПЕРВЫЙ МАТЧ В НОВОЙ КОМАНДЕ/НАЧАЛО ПУТИ/ПОБЕДА ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ?